Среда
2018-01-17
16:01
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГДЭБЦ города Казани:
НЕ официальный, НО объективный и оперативный сайт
сотрудников, воспитанников и друзей Экологического театра
Главная РегистрацияВход
Новости »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Солнечный мост - программа выступлений!
20:48
Солнечный мост - программа выступлений!

Всем Лауреатам фестиваля "Солнечный мост"! Гала-концерты пройдут 13 и 14 декабря (среда-четверг) в 15.00 в актовом зале ГДЭБЦ (программу см.под фото)   

Программа гала-концертов XII фестиваля "Солнечный мост"

Среда, 13 декабря, начало в 15.00

Просьба всем участникам приехать до 15.00, надеть костюмы и разместиться в зале

  1. Театр «Эколята» ГДЭБЦ, спектакль «Шалунья»
  2. Милена Максимова, Рузанна Газизянова, песня «Моя Земля» 
  3. Виктория Кайнова, ДМШ № 13, «Песня о птицах»
  4. Полина Голицына, ЦДТ посёлка Дербышки, песня «Как пойду я»
  5. Артём Быченко, гимназия № 152, «Натуралист»
  6. Полина Харисова, студия «Дорога звёзд», песня «Мы хомячим»
  7. Драмкружок гимназии № 125, спектакль «Зазнайка-Медвежонок»
  8. Раида Гусманова, ЦДТ посёлка Дербышки, песня «Пчёлка»
  9. Алия Замалиева, СДЮТиЭ, гимназия № 94, стих. «Бал корты»
  10. Драмкружок гимназии 125, спектакль «Птенчик»
  11. Аделина Гилазиева, школа № 65, песня «Я хочу, чтоб птицы пели»
  12. Ансамбль 5 г гимназии № 94, композиция «Раненая птица»
  13. Аделя Кадирова, гимназия 126, стихотворение «Осень»
  14. Яна Романова, ДПЦ «Молодость», песня «Листья жёлтые»
  15. Регина Гусманова, ДК им. С.Саид-Галеева, песня «Рыжик»
  16. Анна Михалёва, СДЮТиЭ, гимназия № 94, стих. «Берегите природу»
  17. Театр «Лицедеи», ЦДТ «Азино», композиция «Лесной репортаж»
  18. Алия Гилметдинова, школа № 129, песня «Жыйдым жилэк»
  19. Алия Вафина, Камиля Мустафина, гимназия № 94, «Давайте сохраним»
  20. Драмкружок гимназии № 19, спектакль «Огниво»
  21. Егор Деревяшкин, ЦДТ Вахитовского района, песня «Тимка»
  22. Анастасия Каткова, ДК им. С.Саид-Галеева, песня «А по камушкам»
  23. Айзиля Садрутдинова, СДЮТиЭ, гимназия № 94, стих. «Чишмэ»
  24. Полина Мушкина, ДМШ № 3, песня «Маленький кораблик»
  25. Зарина Ибатуллина, школа № 108, стих. «Тереклек суы»
  26. Театр «Радуга» гимназии № 10, спектакль «Салкын чишмэ аланында»
  27. Амелия Агзямова, ДМШ № 3, песня «Проводы весны»
  28. Варвара Матросова, гимназия № 126, стихотворение «Будь человеком»
  29. Ансамбль «Певуньи» гимназии № 94, песня «Взгляни на эту Землю»

Четверг, 14 декабря, начало в 15.00

Просьба всем участникам приехать до 15.00, надеть костюмы и разместиться в зале

  1. Луиза Ковалев, школа № 129, стихотворение «Костёр»
  2. Алсу Гафаранова, детский сад № 305, композиция «Раненая птица»
  3. Театр «Звёздочки Заречья», спектакль «Как стать великаном»
  4. Трио «Сылукай», ЦДТ «Танкодром», песня «Вижу себя»
  5. Роман Рябов, ЦДТ «Олимп», стихотворение «Берегите природу»
  6. Театр 1 А класса гимназии № 8, спектакль «Матушка Природа»
  7. Камилла Габдуллазянова, гимназия № 8, «Песня о птицах»
  8. Анна Селивёрстова, ЦДТ «Олимп», «Стихи о рыжей дворняге»
  9. Элина Ахметова, школа № 55, песня «Карлыгач»
  10. Лия Мухутдинова, ДМШ №11, песня «Котёнок»
  11. Роман Серебряков, ЦДТ «Детская Академия», «Песня Кота Леопольда»
  12. Театр «Радуга», школа № 72, «О Лисичке, которая не хотела учиться»
  13. Айсылу Миневалиева, гимназия № 8, песня «Краски осени»
  14. Даниил Гарифуллин, школа № 51, стихотворение «Осень»
  15. Театр «Радуга» ГДЭБЦ, спектакль «Здравствуй, лес»
  16. Тимур Амиров, школа № 111, песня «Берёзы»
  17. Софья Фатхиева, ЦДТ «Детская Академия», стих. «Садовые ножницы»
  18. Дарина Гизатуллина, ДМШ № 11, песня «Умырзая»
  19. Театр «Теремок», школа № 51, спектакль «Спасаем Ёлочку»
  20. Дина Шагеева, ГДДТ им.А.Алиша, песня «Снеженика»
  21. Дарья Капёрская, школа № 51, стихотворение «Зима»
  22. Диана Шарафиева, ГДЭБЦ, стихотворение «Зимнее утро»
  23. Камиля Биктагирова, школа № 55, песня «Зэнгэр туман»
  24. Софья Евстафьева и Радмила Мустафина, «Пошла Влада по воду»
  25. Дарья Франскевич, ДМШ № 11, песня «Небо»
  26. Полина Осипенко, ЦДОД «Заречье», стих. «Мусорная фантазия»
  27. Ксения Белоусова, ЦДТ «Детская Академия», «Песня о земной красоте»
  28. Влада Ломовая, школа № 111, стихотворение «Счастье»
  29. Зарина Сафина, ЦДТ «Танкодром», песня «Туган авылым»
  30. Азиза Сафиуллина, школа № 51, стихотворение «Русь»
  31. Аида Абдуллина, ЦВТ «Сандугач», песня «Сердце Земли моей»
  32. Хор «Синяя птица», школа № 165, песня «Взгляни на эту Землю»

Поздравления победителям - и до встречи на Фестивале!!!

Просмотров: 210 | Добавил: Andrej
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Корзина

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Рукопожатия
  • тактическое снаряжение


  • Copyright MyCorp © 2018