Среда
2018-01-17
15:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГДЭБЦ города Казани:
НЕ официальный, НО объективный и оперативный сайт
сотрудников, воспитанников и друзей Экологического театра
Главная РегистрацияВход
Новости »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Декабрь » 7 » "Солнечный мост" "Осень-2013"
07:48
"Солнечный мост" "Осень-2013"

6-7 декабря прошли гала-концерты фестиваля "Солнечный мост". Он уже давно стал значимым событием в жизни многих казанских школьников и их педагогов

Как приятно видеть знакомые лица - из ПК "Сандугач", Вахитовского ЦДТ, Центров "Олимп", "Молодость", "Дербышки", СДЮТиЭ, ДЮСШ и ряда школ (в т.ч.музыкальных), радоваться вместе очередным успехам - также приятно встречать и новые таланты! Успешно дебютировали в нашем фестивале Школа киноискусства "ДжуниорЛайф", Лицей имени В.В.Карпова, а также... новая, самая молодая группа нашего ДЭТ - "Солнечная дружба", заслужившая второе место в номинации "Инсценировка". А вели программу артисты сборной "Радуга" Анна Саунина, Ирина Егорова, Айгуль Камалетдинова, Алёна Евсеева и Лейла Биджиева, за что им отдельная благодарность. Спасибо всем, кто с нами - и до новых всреч на концертах, конкурсах, фестивалях!

СПИСОК ЛАУРЕАТОВ VIII ГОРОДСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "СОЛНЕЧНЫЙ МОСТ" Осень-2013
  ВОКАЛ-СОЛО, младшая возрастная группа:
1 Софья Павлова, ПК «Сандугач» – «Оранжевая песня»
1 Варвара Хондина, ДМШ 29 – «Сон дождя»
1 Екатерина Волощенко, ДМШ 29 – «Расскажите, птицы»
2 Саида Николаева, ДМШ 17 – «Зонтик»
2 Зухра Мотыгуллина, ДМХШ 16 – «Яз иртэсе»
2 Эльвина Имамутдинова, ПК «Сандугач» – «Рябинушка»
3 Анастасия Рогович, Школа 55 – «Зима»
3 Арина Сластникова, ЦДТ «Дербышки» – «Оленёнок»
3 Ильсия Ислямова, ДМХШ 16 – «Мухоморы»
  ВОКАЛ-СОЛО, средняя возрастная группа:
Гр. София Юрина, ЦДТ «Детская Академия» – «Красно солнышко»
1 Камиля Хадиуллина, ДМХШ 16 – «Эх, алмасы»
1 Сабина Буга, ПК «Сандугач» – «Энигма»
1 Зарина Юлбарисова, ЦДТ «Детская Академия» – «Дорога к солнцу»
2 Камила Фасахова, ДМХШ 16 – «Авылыма»
2 Ралина Билалова, ДПЦ «Молодость» – «Су юлы»
2 Дмитрий Кириллов, ЦДТ «Детская Академия» – «В краю магнолий»
3 Лейсан Зиганшина, ШИ в составе школы 65 – «Сандугач»
3 Елизавета Волкова, Гимназия 94 – «Это лето»
3 Камиль Хуббетдинов, ДМХШ 16 – «Моя Россия»
3 Яна Романова, ДПЦ "Молодость" - "Яблоки"
  ВОКАЛ-СОЛО, старшая возрастная группа:
1 Валерия Соколова, Лицей им.В.В.Карпова – «Расскажите, птицы»
1 Гузель Шайхутдинова, ЦДТ «Олимп» – «Над Россией моей»
1 Дарья Галеева, ЦДТ «Олимп», Школа 114 – «Танец-зима»
2 Елизавета Калинина, ЦДТ «Дербышки» - «Я по луженьке»
2 Зарема Нифтиева, Гимназия 126 – «Туган як»
2 Юлия Чиркова, Лицей им.В.В.Карпова – «Лебединая верность»
2 Земфира Садриева, Гимназия 126 – «Снегири»
3 Ольга Мартынова, ЦДТ «Дербышки» - «Белая река»
3 Анжелика Мкртчян, ЦДТ Вахитовского района – «Осень»
  ВОКАЛ-АНСАМБЛЬ, младшая возрастная группа:
1 Хор «Апрель», ДМШ 11 – «Помогите бегемоту»
2 Айсылу Миневалиева, Диляра Зинатуллина, ЦДТ Вахитовского района – «Лунный зайчик»
3 Ансамбль «ДоРеMix», ДПЦ «Молодость» - «Яз килэ»
3 Ансамбль студии «ХиТ», ЦДТ Вахитовского района – «Если бы летать»
  ВОКАЛ-АНСАМБЛЬ, старшая возрастная группа:
Гр. Ансамбль «Планета детствва», ЦДТ «Дербышки» – «Живой родник»
1 Ансамбль «Жырлыйк, дуслар», ДМХШ 16 – «Кил син язым»
3 Трио «Смайл», ДМШ 29 – «Лапу дай»
  ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО, младшая возрастная группа:
Гр. Асгат Маннанов, Школа 177, ГДЭБЦ – «Лес»
1 Мария Агапова, Школа 95, ГДЭБЦ – «Собаки»
1 Алия Замалиева, СДЮТ, Школа 124 – «Кырмыскалар илендэ»
2 Полина Игнатова, Школа 95, ГДЭБЦ – «Мама, глянь-ка из окошка»
2 Ислам Мухутдинов, Школа 124 – «Алтын безнен жир»
2 Диана Мухамадиева, «ДжуниорЛайф» - «Федя бабочку поймал»
3 Дарья Ситдикова, Школа 95, ГДЭБЦ – «Детство»
3 Лина Лезина, «ДжуниорЛайф» - «Обними берёзку»
  ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО, средняя возрастная группа:
1 Адиля Мухаметшина, Школа 95, ГДЭБЦ – «Туча»
2 Аделина Сафиуллина, «ДжуниорЛайф» - «Гиппопотам»
3 Диана Фазылзянова, Гимназия 11, ЦДТ «Дербышки» – «Кэз инде»
  ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО, старшая возрастная группа:
1 Рамиля Ярмухамедова, ЦДТ «Олимп», Гимназия 21 – «Листья»
2 Камиль Абдулвахобов, СДЮТиЭ, Школа 124 – «Жиргэ Мэдхия»
2 Гульчачак Шигабиева, СДЮТиЭ, Школа 141 – «Чын дус булсан»
  ИНСЦЕНИРОВКИ:
Гр. Ранель Богданов и ансамбль, Школа 177, ГДЭБЦ – «Деревня»
1 Коллектив «ДжуниорЛайф» - «Почтовая история»
2 ДЭТ «Солнечная дружба», Школа 72, ГДЭБЦ – «Золушка и Шурале»
3 Ансамбль «Весёлые зверята», Школа 144, ГДЭБЦ – «Верные друзья»
3 Софья Гимадутдинова и ансамбль, Школа 55 – «Зелёный бес»
3 Танц-банда «Лимоны», ДЮСШ 5 – «Светлячки»

Видеофильм с гала-концертами все участники могут получить в подарок у организатора - 1 номер = 1 диск,

звоните 273-48-55 или 8-917-8959221, Шкуро Андрей Александрович. https://www.youtube.com/watch?v=yNNu40_AcGw
P.S. Отборочный тур весеннего фестиваля - как всегда, в марте. Добро пожаловать!
Просмотров: 1153 | Добавил: Андрей | Теги: солнечный мост
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Корзина

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Рукопожатия
  • тактическое снаряжение


  • Copyright MyCorp © 2018