Понедельник
2018-12-10
03:38
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГДЭБЦ города Казани:
НЕ официальный, НО объективный и оперативный сайт
сотрудников, воспитанников и друзей Экологического театра
Главная РегистрацияВход
Новости »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » "Солнечный мост" 2018. Результаты
22:28
"Солнечный мост" 2018. Результаты

Долгожданные итоги 13-го городского экологического фестиваля «Солнечный мост»

ИНСЦЕНИРОВКА

Младш.

1 – Театр «Радуга» ГДЭБЦ, спектакль «Птенчик»

1 – Театр «Ретро», Детская Академия, спектакль «Гадкий Утёнок»

2 – Театр «Лицедеи» лицея 159, инсц. «Происшествие в осеннем лесу»

2 – Драмкружок гимназии 125, спектакль «О Лисичке»

3 – Театр «Звёздочки Заречья» ЦДОД «Заречье», сценка «Весёлые лягушата»

3 – Театр «2г» школы 146, спектакль «Батарейки, сдавайтесь!»

Средн.

1 – Театр «Эколята» ГДЭБЦ, спектакль «Братья по разуму»

2 – Драмкружок гимназии 125, спектакль «Зазнайка-Медвежонок»

2 – Айсылу Миневалиева, гимназия 8, композиция «Кошачья доля»

2 – Драмкружок гимназии 19, спектакль «Птенчик»

3 – Театр здоровья «Теремок» школы 51, спектакль «Берегите природу»

3 – Театр «Капелька» школы 144, спектакль «Как Вовка живую воду искал»

3 – Театр «Остров детства» школы 103, спектакль «Летним ранним утром»

3 – Объединение «Экология в картинках» лицея 121, инсц. «Мы экологи»

Старш.

1 – Коллектив «Эко Аниматоры» ГДЭБЦ, инсц. «Арсений Лесопользов»

1 – Студия «Action» школы 33, инсц. «Берегите природу»

2 – Театр «Шкатулка» МЦ «Сандугач», спектакль «Однажды…»

3 – Театр «Эколята» школы 167, спектакль «Гуси-лебеди на новый лад»

3 – Группа «Святая троица» школы 12, комп. «Вы любите природу?»

 

АНСАМБЛЬ

Младш.

1 – Ансамбль «Кэт» ДМШ 11, песня «Не уроните шарик»

1 – Трио школы 144, песня «Это знает всякий»

2 – Ансамбль «Малинка» гимназии 8, песня «Земляничка ягодка»

2 – Хор «Синяя птица» ДМШ 11, песня «Шире круг»

3 – Театр песни «Планета детства» ЦДТ Дербышки, песня «Море»

Средн.

1 – Ансамбль «Шаян егетлэре» ЦДТ «Азино», песня «Тал-тала»

2 – Ансамбль «Веселушки» гимназии 8, песня «Весёлый ветер»

2 – Квартет чтецов школы 33, монтаж стихов

3 – Отряд «Следопыты» школы 8, песня «Колокола»

Старш.

1 – Дуэт «Классташкай» ЦДТ «Танкодром», песня «Туган як»

2 – Максим Брязяков и ансамбль ДМХШ 12, песня «Конь»

3 – Вокальный ансамбль гимназии 152, песня «Верит людям Земля»

 

ВОКАЛ-СОЛО

Гран-при – Екатерина Арташина, школа 8, песня «Цвети, моя Земля»

Младш.

1 – Азалина Сальменова, ДМШ 13, песня «Буги-вуги для осьминога»

1 – Тимур Альмухаметов, школа 171, песня «Море»

1 – Ралина Сунгатуллина, школа 144, песня «Мотылёк»

2 – Лия Мухутдинова, ДМШ 11, песня «Айболит»

2 – Таисия Мауль, ГДЭБЦ, песня «Болотная принцесса»

2 – Амина Ханафиева, школа 171, песня «У моей России»

3 – Марсель Хамидуллин, ЦДТ Дербышки, песня «Весёлый ветер»

3 – Дина Хамиуллина, гимназия 8, песня «Кошка»

3 – Карина Нургалеева, ДМШ 11, песня «Облака»

3 – Сюмбель Губаева, школа 129, песня «Дождик»

3 – Диляра Миргалиева, ДМШ 13, песня «Мы хотим, чтоб птицы пели»

3 – Полина Харисова, КЦ «Сайдаш», песня «Цветик-семицветик»

3 – Замира Зарифуллина, школа 171, песня «Сандугач кугарчен»

Средн.

1 – Даниил Ожерельев, школа 135, песня «Расскажите, птицы»

1 – Камилла Габдуллазянова, ЦДТ «Танкодром», песня «Просьба»

1 – Карина Сибгатуллина, ДМХШ 12, песня «Сокол»

2 – Амалия Садыкова, ДМШ 11, песня «Мин ышанам сина Казан»

2 – Анастасия Волкова, школа 62, песня «Сердце Земли моей»

2 – Кристина Водоватова, ДМХШ 12, песня «Гляжу в озёра синие»

2 – Аскар Гарафеев, ЦДТ «Азино», песня «Идел буе каеннары»

3 – Элина Ахметова, школа 55, песня «Чудесный лес»

3 – Элина Ахметзянова, школа 62, песня «Радуга»

3 – Анастасия Маркова, ДК им.С.Саид-Галеева, песня «Свободная птица»

3 – Арина Сластникова, ЦДТ Дербышки, песня «Радуга дождя»

3 – Камиль Халилов, школа 65, песня «Ямайка»

3 – Виктория Родионова, Вахитовский ЦДТ, песня «Три белых коня»

Старш.

1 – Зарина Сафина, ЦДТ «Танкодром», песня «Жилэклэ жэй»

2 – Полина Голицына, ДК им.С. Саид-Галеева, песня «Снег идёт»

2 -  Дарина Воронина, школа 129, песня «Соловейка»

3 – Камилла Биктагирова, школа 55, песня «Кыр казлары»

3 – Полина Борисова, ДК им. С.Саид-Галеева, песня «Весеннее танго»

3 – Юлия Ерошина, СДЮТиЭ, песня «Гимн экологии»

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Гран-при – Максим Хайруллин, гимназия 40, композиция «Казань»

Младш.

1 – Виктория Баишева, школа 101, стих. «Прогулка»

1 – Лейсан Мансурова, лицей 159, стих. «Что красивей всего»

1 – Герман Семибратов, МЦ «Сандугач», стих. «Не стреляй в перелётную птицу»

2 – Милана Мальгина, лицей 159, стих. «Дети и птичка»

2 – Коллектив чтецов школы 33, монтаж «Наша планета»

2 – Тимофей Куданкин, ЦДОД «Заречье, стих. «Птичка»

3 – Таисия Шахмаева, ГДЭБЦ, стих. «Осень»

3 – Кира Анисимова, ГДЭБЦ, стих. «Жаворонок»

3 – Зарина Ибатуллина, школа 108, стих. «Табигать баласына»

3 – Софья Фатхиева, ЦДТ «Детская Академия», стих. «Муха»

Средн.

1 – Ралина Садыкова, татарская гимназия 3,  стих. «Завтра снег»

1 – Лилия Еретнова, МЦ «Сандугач», стих. «Край родной»

1 – Диана Шарафиева, ГДЭБЦ, стих. «Листопад»

2 – Анна Ахметова, школа 15, композиция «Спасём ёлочку»

2 – Карина Мусина, школа 141, стих. «Дворняжка»

2 – Азалия Хафизова, СДЮТиЭ, стих. «Чын дус булсан»

3 – Булат Сафин, гимназия 21, стих. «Байкал»

3 – Рамиля Хасанова, гимназия 21, стих. «В лесном краю»

3 – Алия Минсафина, Азалия Насыбуллина, Алина Непорожнева, ЦДТ «Олимп»

3 – Камилла Насырова, школа 141, стих. «Лес»

3 – Диляра Галиева, школа 114, стих. «Экология»

3 – Айзиля Садрутдинова, СДЮТиЭ, стих. «Бал корты»

3 – Полина Алешина, школа 32, стих. «Что нужно, чтобы дерево начало петь»

3 – Коллектив чтецов ЦДОД «Заречье», цикл стихов о природе

Старш.

1 – Алия Замалиева, СДЮТиЭ, стих. «Табигать баласына»

1 – Ирина Найденко, МЦ «Сандугач», стих. «Волк отомстил»

2 – Карима Хакимова, гимназия 21, стих. «Кусака»

3 – Анастасия Коваленко, школа 12,  «Камень»

 

...Жюри сделало максимум возможного, чтобы было больше лауреатов. Для этого, как и в прошлые годы, решено было отказаться от дипломантов и поделить побольше "призовых" мест. Строже было отношение к тематике выступлений (не забываем: фестиваль экологический!) и к т.н."смотребельности" - понравится ли это юным зрителям и что они "вынесут" для себя нового с этого концерта. Напоминаем, что гала-концерты состоятся 14 и 15 декабря в 15.00 в актовом зале ГДЭБЦ по адресу ул.Космонавтов, 57. Просьба сообщить по телефону 8-917-8959221 или e-mail gdebcorg@yandex.ru дату своего выступления (пока ещё вы сами можете выбрать один из двух дней). В обязательном порядке хочется видеть Гран-при, первые и вторые места, а третьи - по желанию (подтвердите). Инсценировки представляются фрагментом до 5 минут, выбранным на Ваше усмотрение. Уважительная причина отсутствия допускается только для номеров, снятых на сцене ГДЭБЦ. Напоминаем: конкурс НЕ заочный, по его итогам будет смонтирован видеофильм и размещён на YOUTUBE. Внимание! Не прошедшие в лауреаты участники могут получить номерные сертификаты в цифровом виде, послав заявку на e-mail gdebcorg@yandex.ru - сертификат придёт в ответном письме в течение недели.

Спасибо всем, даже тем, кто по какой-то причине не попал в число лучших: ведь чем больше участников - тем больше дипломов! Сегодня своим участием вы помогли выиграть кому-то другому, а завтра кто-то так же поможет вам. До встречи в марте на V Республиканском фестивале "Радужная сцена". Правила почти те же, а возможностей победить больше. Удачи!

P.S. Полный отчёт будет размещён в ближайшие дни на официальном сайте ГДЭБЦ портала edu.tatar

P.P.S. Если Вы заметили ошибку в данных - сообщите на gdebcorg@yandex.ru - исправим.

Просмотров: 229 | Добавил: Andrej
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
Корзина

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Рукопожатия
  • тактическое снаряжение


  • Copyright MyCorp © 2018