Вторник
2018-07-17
02:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГДЭБЦ города Казани:
НЕ официальный, НО объективный и оперативный сайт
сотрудников, воспитанников и друзей Экологического театра
Главная РегистрацияВход
Новости »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2018 » Апрель » 4 » "Радужная сцена" - результаты
01:46
"Радужная сцена" - результаты

Вниманию всех участников весеннего Фестиваля! По независящим от нас техническим причинам гала-концерт переносится на 11 мая, пятницу, начало также в 15.00

Жюри подвело итоги проделанной Вами творческой работы, оценив 256 поступивших на конкурс номеров - а это более тысячи учащихся из всех районов Казани и ряда регионов Республики. Большое спасибо всем, кто неравнодушен к нашим проектам!

1. Драматический театр.

Младшая возрастная группа (5-9 лет)

1 - Детский экологический театр "Радуга", спектакли "Птенчик", "Золушка и Шурале"

1 - Драмкружок 125 гимназии, спектакль "Как Мышонок и Зайчонок настоящих друзей нашли"

2 - Драмкружок 19 гимназии, спектакль "Зазнайка-Медвежонок"

3 - Театр "Теремок" 51 школы, спектакль "На лесной опушке"

3 - Театр "Лицедеи" 159 лицея, спектакль "Волшебные лапти"

Средняя возрастная группа (10-13 лет)

1 - Отряд "Экознайка" 147 школы, спектакль "Здравствуй, Солнце"

1 - Драмкружок 19 гимназии, спектакль "Ушастик"

2 - Детский экологический театр "Радуга", спектакль "Как исполняются желанья"

2 - Театр "Остров детства" 103 школы, спектакль "Сказочные герои на страже природы"

3 - Экологический театр "Ак Барс" 48 школы, спектакль "Волшебное болото"

3 - Драмкружок 125 гимназии, спектакль "Защитим братьев наших меньших"

Старшая возрастная группа (14-18 лет)

1 - Театр-студия "Звёздочки Заречья", спектакль "Как стать великаном"

1 - Детский экологический театр "Радуга", спектакли "Тот дивный сад...", "Про Гаичку"

2 - Театр-студия "Ровесник" ЦДТ Вахитовского района, спектакль "Правдивая история из жизни бродячих собак"

2 - Театр здоровья ЦДОД "Заречье", спектакль "Мы - дети природы"

2. Музыкальный театр.

Младшая возрастная группа (5-9 лет)

1 - Театр "НУР" 16 гимназии, спектакль "Нэчкебил"

2 - Дидактический театр "Ретро" ЦДТ "Детская Академия", спектакль "Кошкин дом"

3 - Театр д/с "Рябинушка" г.Кукмор, спектакль "Агачлар да авырый"

Средняя возрастная группа (10-13 лет)

1 -  Музыкальный театр 152 гимназии, спектакль "О тех, кто рядом"

2 - Театр "Серебряный дождик" 8 гимназии, спектакль "Весёлый Ручеёк"

2 - Детский экологический театр "Радуга", спектакль "Родничок в душе моей"

Старшая возрастная группа (14-18 лет)

1 - Решено не присуждать...

2 - Театр "Пиноккио" школы № 169, мюзикл "Лесная сказка"

3. Агитбригада.

Младшая возрастная группа (5-9 лет)

1 - Группа "Балагуры" Лицея им.В.В.Карпова (Зеленодольский район), "Экологический РЭП"

2 - Агитбригада "Росток" 351 детского сада, "Давайте, люди, беречь планету"

3 - Агитбригада "Зелёный отряд" 122 гимназии, "Таинства Красной Книги"

Средняя возрастная группа (10-13 лет)

1 - Агитбригада "Зелёный патруль" 102 гимназии, "Вместе спасём планету"

2 - Экологическая агитбригада СДЮТиЭ, "Берегите лес"

2 - Агитбригада "ДЮП" 152 гимназии, "Защитим лес от пожара"

3 - Коллектив "Юные защитники природы" 130 школы, "Колобок и лесные жители требуют защиты"

Старшая возрастная группа (14-18 лет)

1 - Экологический десант "Зелёный патруль" 21 гимназии, "Защита растительных ресурсов"

4. Миниатюра.

Младшая возрастная группа (5-9 лет)

Гран-при - Диана Старостина, Кира Анисимова, Малика Крайнова, Вахитовский ЦДТ, "Короткое стихотворение про длинное путешествие"

1 - Ибрагим Мусин, Карина Мусина, 141 школа, "Зелёная аптека"

1 - Валерия Денежкина, 141 школа, "Школа служебного собаководства"

2 - Дидактический театр "Ретро", ЦДТ "Детская Академия", "Маленький принц", "Я люблю Вас, Ромашка"

3 - Лиана Курицына, 111 школа, "Хромка"

3 - Саида Сайфуллина, Камиля Галиева, Алина Камалиева, 169 школа, "Три принцессы"

3 - Анастасия Киселёва, Тюлячинский д/с № 1, "Вот он, лес"

Средняя возрастная группа (10-13 лет)

1 - Светлана Фролова, Лейла Хуртина, Приволжский ЦВР, "Зэнгер куль"

1 - Театр "Лицедеи" 159 лицея, "Взгляни на мир"

2 - Полина Алёшина, 32 школа, "Теремок"

2 - Айсылу Миневалиева, 8 гимназия, "Туган ягым"

3 - Объединение "Театр" Вахитовского ЦДТ, "Сохраним природу вместе"

Старшая возрастная группа (14-18 лет)

1 - Театр-студия "Шкатулка" ПК "Сандугач", "Красная Книга"

2 - "Харизматический ЭКОквартет" 152 гимназии, "Закономерности"

2 - Диана Мякишева, Кристина Богатова, Вахитовский ЦДТ, "Ромашка"

3 - Объединение "Театр" 9 гимназии, "Журчат ручьи"

5. Ансамбль.

Младшая возрастная группа (5-9 лет)

1 - Группа "Конфетти" 351 д/с, "Полёт бабочек"

1 - Хор "Апрель" 11 ДМШ, "Давайте сохраним"

2 - Диана Дурягина, Таисия Шахмаева, Алия Султанова, ЦДТ "Детская Академия", "Про весну"

3 - Сабина Яхиева и хор ЦДТ Вахитовского района, "Светлячок"

3 - Ансамбль "Ляйсан" 147 д/с, "Весёлые ёжики"

Средняя возрастная группа (10-13 лет)

1 - "Музыкальный квинтет" ЦДТ "Детская Академия", "Сегодня дождь"

2 - Елизавета Копосова, Язира Хуснутдинова, Эльвина Имамутдинова, ПК "Сандугач", "Криницы"

3 - Хор ЦДТ Вахитовского района "У моей России"

6. Вокал-соло.

Младшая возрастная группа (5-9 лет)

1 - Камилла Ахметова, 11 ДМШ, "Я спасу нашу Землю"

1 - Земфира Валеева, 8 гимназия, "Я рисую на окне"

2 - Полина Харисова, студия "Дорога звёзд", "Будет"

2 - Марсель Самигуллин, 12 ДМХШ, "Маленький кораблик"

2 - Дина Хамидуллина, ЦДТ "Танкодром", "Ромашки России"

3 - Ксения Штанько, ГДДТ им.А.Алиша, "Весна-красна"

3 - Азалия Исламова, 144 школа, "Берёзы листва"

3 - Ясмина Гарипова, ПК "Сандугач", "Бабочка"

3 - Ксения Хакимова, 23 ДМШ, "Моя Россия"

3 - Карим Садыйков, 12 ДМХШ, "Про песенку"

3 - Зиля Закирова, Татрско-Бурнаевская школа, "Кояшлы ил - безнен ил"

Средняя возрастная группа (10-13 лет)

Гран-при - Камилла Габдуллазянова, 8 гимназия, "Миру мир" 

1 - Булат Гайнуллин, 11 ДМШ, "Море"

1 - Алия Гилметдинова, 129 школа, "Ой да ты, Россия, моя Россия"

2 - Дарья Франскевич, 11 ДМШ, "Баллада о мальвах"

2 - Алиса Максумова, 13 ДМШ, "Запоют ромашки"

2 - Ангелина Токарева, 12 ДМХШ, "Облака"

3 - Анна Шатунова, 55 школа, "Осенний блюз"

3 - Карина Сибгатуллина, 12 ДМХШ, "Нас учили быть птицами"

Старшая возрастная группа (14-18 лет)

Гран-при - Дарина Гиззатуллина, 11 ДМШ, "Кукушка"

1 - Зиля Яхиева, Вахитовский ЦДТ, "Расскажите, птицы"

2 - Эльвина Имамутдинова, ПК "Сандугач", "Су буйлап"

2 - Зарина Сафина, 8 гимназия, "Ак чишмэ"

3 - Дарья Калина, ПК "Сандугач", "Беловежская пуща"

7. Художественное слово.

Младшая возрастная группа (5-9 лет)

1 - Ирма Фагимова, 72 школа, "Попался", "Дождик"

1 - Мария Романова, 111 школа, "Ежинка"

1 - Лилиана Калимулина, 141 школа, "Когда-то Земля была огненным шаром"

2 - Самуэль Кохен, 72 школа, "Простоквашино"

2 - Тимур Амиров, 111 школа, "Плачут у детдома из лукошка"

3 - Ляйсан Мансурова, 159 лицей, "Облака", "Ласточка"

3 - Матвей Ерашов, 144 школа, "И только ахает природа"

3 - Кира Аникина, 15 школа, "Лес - наш друг"

3 - Диана Шарафиева, СДЮТиЭ, "Саескан ойрэтэм", "Если"

Средняя возрастная группа (10-13 лет)

Гран-при - Лилия Еретнова, ПК "Сандугач", "Костёр"

1 - Кристина Саттарова, 19 гимназия, "Славная осень"

1 - Алина Фаттахова, Вахитовский ЦДТ, "География всмятку"

1 - Алисия Полторак, Вахитовский ЦДТ, "Медвежонок"

2 - Дарья Сидоркина, Полина Зуйкова, ЦДОД "Заречье", цикл экологических стихов

2 - Алия Замалиева, СДЮТиЭ, "Жэйге тан хатирэсе"

3 - Камилла Гилязиева, Аделя Кадирова, 126 гимназия, "Что красивей всего"

3 - Камила Даутова, Вахитовский ЦДТ, "Квартал перед сносом"

3 - Альберт Галиев, 124 школа, "О природе"

3 - Анна Михалёва, СДЮТиЭ, "Берегите природу"

Старшая возрастная группа (14-18 лет)

1 - Ралина Вахитова, 114 школа, "Поёт зима, аукает"

1 - Артём Быченко, 152 гимназия, "Натуралист"

2 - Дарина Крюкова, 169 школа, "Русское раздолье"

2 - Ксения Голубева, 21 гимназия, "Костёр"

3 - Артур Ибатуллин, 114 школа, "Вот оно, глупое счастье"

3 - Анна Носкова, 114 школа, "Зелёная причёска"

3 - Аделина Архипова, 117 школа, В пустынной тишине"

Поздравляем Победителей и Призёров!

Гала-концерт состоится 11 мая в 15.00. Желающих выступить просьба сообщить организатору по e-mail gdebcorg@yandex.ru или по телефону 8-917-8959221. Остальным победителям и призёрам можно приехать в удобное время с 9 до 17 часов, понедельник-суббота и получить дипломы в актовом зале или канцелярии ГДЭБЦ.

P.S. Обращаем внимание, что, согласно сложившейся традиции, жюри распределяет места не по "спортивному" принципу (кто пришёл - на раз-два-три), а по "квалификационному": достичь определённого уровня по соответствию тематике, мастерству исполнения и воздействия на публику. Количество призовых мест пропорционально общему числу участников.

Просмотров: 257 | Добавил: Andrej
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
Корзина

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Рукопожатия
  • тактическое снаряжение


  • Copyright MyCorp © 2018